ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

1.jpg

Следует помнить о том, что зимой юные участники дорожного движения подвергаются еще большей опасности, чем в летом.

10.01.2024

По итогам 12 месяцев 2023 года в районе зарегистрировано 1162 ДТП , из них учетных 100 ДТП, в результате которых получили ранения различной степени тяжести 124 человек, погибло 14 человек.

Безопасность на горках.jpg

Как обезопасить ребенка от травм на горках? Несколько самых главных правил безопасности на любых горках.

не поступай так.jpg

С приходом зимы и долгожданного снега водителям следует быть предельно внимательными при движении по дорогам города, особенно в темное время суток и вблизи тротуаров, пешеходных дорожек и во дворах. Погодные условия быстро меняются, поэтому старайтесь выбирать подходящий данным погодным условиям стиль вождения.

6119050fd027adf855356ca1873b198e.jpg

Проверь свои знания ПДД на онлайн-олимпиаде "Безопасные дороги"

23.06.2023

XhLFLol3Egw.jpg

23.06.2023

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) информирует, что на официальном сайте Министерства образования в информационно-коммуникационной сети «Интернет» размещена информация о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории Свердловской области за 5 месяцев 2023 года, подготовленная сотрудниками Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области по результатам дифференцированного анализа дорожно-транспортных происшествий с участием детей .

фото (1).jpg