Независимая оценка качества оказания услуг. Информация о модуле сайта bus.gov.ru

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

В данном разделе размещена информация о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru

Официальный сайт для размещения информации об учреждениях (bus.gov.ru)

Создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Приглашаем Вас принять участие в оценке деятельности нашей образовательной организации - МБДОУ Детский сад №5. На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией. Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и оставить свой отзыв на сайте: Хочу такой сайт

Обращаем ваше внимание на то, что ознакомиться подробнее с информационными материалами о проведении независимой оценки качества вы можете на сайте МБДОУ детский сад №5!

ссылка на видео: https://disk.yandex.ru/i/ctCPAtT1ai7VvgХочу такой сайт

Инструкция о работе с отзывами прилагается

otchet-nok-01.11.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
otchet-nok-ot-01.11.2020.pdf (скачать) (посмотреть)