Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 5 «Светлячок»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок»
Адрес местонахождения образовательной организации* 624002, Свердловская обл, Сысертский р-н, Светлый п, дом № 5-А; п.Арамиль, ул.Ломоносова дом 2.
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (343) 743-67-60, +7(343)385-30-46
Адрес электронной почты образовательной организации detsad-5svetlaychok@mail.ru
Дата создания образовательной организации 24.02.1991

ПН-ПТ с 07-30-18-00

выходные: суббота, воскресенье и праздничные дни.

Учреждение работает по графику пятидневной рабочей недели .

Выходные дни суббота, воскресенье и праздничные дни.

Деятельность образовательной организации осуществляется в режиме полного дня (10,5 часов) с понедельника по пятницу

с 07-30 до 18-00Хочу такой сайт

Отдел образования Арамильского ГО

624000, Свердловская область, город Арамиль, улица 1 Мая, дом 12. Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: +7(343) 385-32-87

Электронная приёмная учредителя: moaramil@yandex.ru

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляется в здании детского сада по адресу посёлок Светлый дом 5-А и посёлок Арамиль улица Ломоносова дом 2.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Спортивный зал, музыкальный зал, кабинет логопеда, кабинет психолога.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет
  • Места проведения практики: нет