Внимание! Железная дорога

18.10.2021

Уважаемые родители и законные представители! Министерство образования напоминает, что основными причинами гибели

и травматизма детей на объектах железнодорожной инфраструктуры являются: передвижение вдоль железнодорожного полотна или его переход в неположенном месте, использование смартфонов и плееров при нахождении на железной дороге, а также игры на железнодорожных объектах.

В связи с этим Министерство образования просит провести внеплановые инструктажи и профилактические мероприятия с обучающимися (студентами), родителями (законными представителями) по правилам безопасного нахождения детей
на объектах железнодорожной инфраструктуры.

Также рекомендуем к просмотру видеоролик, подготовленный Центральным межрегиональным следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации и Горьковской железной дорогой – филиалом ОАО «РЖД»

Внимание! Железная дорога.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.10.2021